Все новости

Наташа Королева. Встреча с интересными людьми.

Наташа Королева. Встреча с интересными людьми.

          16 сентября нашу гимназию посетила эстрадная певица Наташа Королёва. Это уже её второй визит к нам. По словам артистки, во время первой встречи с учениками православной гимназии, ей очень понравилось выступление гимназического вокально-хореографического ансамбля «Горница»,  и она решила подарить юным артистам костюмы для выступлений.

          Встреча проходила в дружеской, домашней обстановке за чашкой чая. Ребята поначалу стеснялись беседовать и задавать вопросы, но искренняя заинтересованность и энергичный напор, с которым Наташа вела беседу, превратили официальное чаепитие в  дружеские посиделки.

         Артистка расспрашивала старшеклассников о планах на будущее, проводя параллель со своим сыном Архипом, который уехал учиться в другую страну. Рассказывала о своём творчестве, о путешествиях. Поведала и  о своём недавнем путешествии с сыном в Японию.  Эта страна произвела на неё огромное впечатление своей самобытностью, культурой, традициями, которые бережно сохраняются рядом с высокими технологиями и техническим прогрессом этой страны.

          Перемежая свои рассказы шутками и зарядив всех хорошим настроением, Наташа Королева уехала на концерт, который проходил в нашем городе.

           Стефу Юлиана - ученица 8 класса.

17.09.2016


Все новости               Фотоотчеты
  • Контакты
  • 142210, Московская область, г. Серпухов, ул. Октябрьская, 40, строение 12
  • Е-mail:  rlalih@yandex.ru
  • Канцелярия: (4967) 759081 (секретарь Назарова Надежда Михайловна)